Diretores de Turma

Turma Diretor de Turma Horário de atendimento
5ª A Alexandra Seabra 6ª feira às 11h35
5ª B Aida Costa 5ª feira às 12h35
5º C João Mestre 5ª feira às 11h35
5º D Margarida Araújo 3ª feira às 8h35
5º E Carla Melo 6ª feira às 9h35
5º F Ana Rita Pereira 2ª feira às 14h30

 

Turma Diretor de Turma Horário de atendimento
6º A Ana Paula Almeida 6ª feira às 13h30
6º B Mª Alexandra Pereira 4ª feira às 12h35
6º C Carla Coelho 2ª feira às 11h35
6º D Helena Veloso 3ª feira às 13h30
6º E Paula Pimenta 2ª feira às 12h35
6º F Madalena Vilar 3ª feira às 8h35
Turma Diretor de Turma Horário de atendimento
7º A Mª Alexandra Ribeiro 6ª feira às 11h20
7º B Eva Canedo 3ª feira às 14h30
7º C Carla Moreira 3ª feira às 11h20
7º D Dulcídia Ribeiro 4ª feira às 11h20
7º E Suzana Duarte 2ª feira às 16h30
7º F Vera Tavares 2ª feira às 11h20
7º G Marcelo Teixeira 4ª feira às 9h20

 

Turma Diretor de Turma Horário de atendimento
8º A Sandra Guimarães 5ª feira às 8h20
8º B Paula Gonçalves 5ª feira às 15h30
8º C Cala Alves 2ª feira às 12h20
8º D Marta Ribeiro 2ª feira às 16h30
8º E Elisabete Marinho 5ª feira às 14h30
8º F Ana Regadas 2ª feira às 10h20
8º G Ana Isabel Vieira 6ªfeira às 14h30

 

Turma Diretor de Turma Horário de atendimento
9º A Raquel Lopes 4ª feira às 10h20
9º B Marta Cruz 3ª feira às 8h20
9º C Olga Rodrigues 2ª feira às 16h30
9º D Olga Rodrigues 5ª feira às 10h20
9º E Mª Luísa Dias 5ª feira às 11h20
9º F Carla Lima 6ª feira às 8h20
Turma Diretor de Turma Horário de atendimento
10º A Lucinda Moreira 4ª feira às 10h20
10º B Salomé Araújo 6ª feira às 8h20
10º C Fernanda Pinho 2ª feira às 15h30
10º D Maribel Correia 2ª feira `15h30
10º E Lucinda Moreira 5ª feira às 12h20
10º F Ana Cristina Magalhães 6ª feira às 13h30
10º G Carla Silva 2ª feira às 9h20
10º J Cláudia Santos 6ª feira às 11h20
10º P Mª Agostinha Fernandes 4ª feira às 8h20

 

Turma Diretor de Turma Horário de atendimento
11º A Margarida Lima 5ª feira às 16h30
11º B Cristina Marques 2ª feira às 10h20
11º C Graça Oliveira 5ª feira às 12h20
11º D Emília Leal 3ª feira às 14h30
11º E Bruno Pinheiro 6ª feira às 9h20
11º F Germana Gaspar 4ª feira às 10h20
11º G Mª Manuela João 3ª feira às 14h30
11º I Anabela Fontes 4ª feira às 12h20
11º J Anabela Fontes 4ª feira às 12h20
11º N Carlos Miragaia 5ª feira às 11h20

 

Turma Diretor de Turma Horário de atendimento
12º A Fernanda Pinho 6ª feira às 8h20
12º B Ana Margarida Ferreira 2ª feira às 12h20
12º C Ricardo Morgado 2ª feira às 15h30
12º D Ricardo Morgado 4ª feira às 11h20
12º E Teresa Almeida 3ª feira às 13h30
12º F Rosa Lima 3ª feira às 12h35
12º I Paula Lemos 4ª feira às 12h35
12º J Mª José Blanquet 6ª feira às 10h35