JI Devesa

Turma Representante
Grupo A Vera Mónica Oliveira Amorim
Grupo B Sandra Marisa Branca Costa

JI Ribeiros

Turma Representante
Grupo A Liliana Silva
Grupo B Julie Pereira

JI Travessas

Turma Representante
Grupo A Michelle Vasconcello
Grupo B Silvia Lima

EB1 Espadanal

Turma 1º Representante 2º Representante
1º A Vânia Correia Vânia Silva
1º B  Marco Pinho Manuela Paula
2º A Xana Correia Flora Bastos
2º B Sofia Andrade Ana Oliveira
3º A Marlene Pereira Marisa Duarte
3º B Alexandra Lopes Susana Monteiro
4º A Nuno  Lisboa Joana Carvalho
4º B Débora Pé D’Arca Eulália Matos

EB1 Ribeiros

Turma 1º Representante 2º Representante
1º A Luis Bernardo Célia Gaspar
1º B Ana Borges Inês Reis
2º A Diana Sousa Ana Neves
2º B António Ferreira Kianny Santos
3º A Ana Coutinho Sandra Almeida
3º B Salomé Laranjeira Marta Silva
4º A Cláudia Oliveira Verónica Vitorino
4º B Andreia Pinto Adriana Amar

5º ano

Turma 1º Representante 2º Representante
5º A Cátia Lemos Andrea Oliveira
5º B Ana Filipa Martins Cátia Ferreira Tavares
5º C Abel José Soares Vanessa Passarini de Oliveira
5º D Julie Pereira Sandra Gaspar
5º E Liliana Almeida Márcia Magalhães

6º ano

Turma 1º Representante 2º Representante
6º A Maria Flora Bastos Cristiana Pinho
6º B Mónica Oliveira Mónica Oliveira
6º C Sandra Cristina Cardoso Mário Jorge Costa
6º D
6º E
6º F

7º ano

Turma 1º Representante 2º Representante
7º A
7º B
7º C
7º D
7º E
7º F

8º ano

Turma 1º Representante 2º Representante
8º A
8º B
8º C
8º D
8º E
8º F

9º ano

Turma 1º Representante 2º Representante
9º A
9º B
9º C
9º D
9º E
9º F

10º ano

Turma 1º Representante 2º Representante
10º A Maria Salomé Oliveira Asiul Bolivar
10º B Inês Isabel Neto Maria João Leite
10º C Elvira Cabral Susana Ventura
10º D Ana Cristina Bastos Susana Duarte
10º E Mariana Silva Eduarda Felício
10º F Maria Elisa Rodrigues Paula Moreira
10º J
10º P

11º ano

Turma 1º Representante 2º Representante
11º A Sara Costa Celina Carvalho
11º B Célia Fonseca Alexandra Pinho
11º C Sandra Pinho Carla Oliveira Lima
11º D Teresa Silva Sónia Cristiana Castanheira
11º E Luzia Oliveira Margarida Quicola
11º F Ana Margarida Moreira Luís Sebastião Teixeira
11º I Ana Luísa Correia Isabel Cristina Oliveira
11º J
11º N

12º ano

Turma 1º Representante 2º Representante
12º A Carla Maria Ribeiro Agostinho Maia Portela
12º B Ana Isabel Pais Cristina Maria Leite
12º C Sandra Marisa Azevedo Maria Isabel Barros
12º D Joana Fernandes de Almeida Constança Leite Oliveira
12º E Filipe André Magalhães Teresa Irene Moreira
12º F Maria João Pereira Paula Cristina Ferreira
12º G Sónia Reis Nuno Carvalho
12º I
12º J