Diretores de Turma

Turma Diretor de Turma Horário de atendimento
5ª A Carla Coelho 5ª feira das 10h35 às 11h25
5ª B Mª Alexandra Pereira 3ª feira das 12h30 às 13h20
5º C Carla Coelho 3ª feira das 11h25 às 12h15
5º D Helena Veloso 4ª feira das 10h35 às 11h25
5º E Paula Pimenta 5ª feira das 12h30 às 13h20
5º F Pedro Santos 6ª feira das 10h35 às 11h25

Turma Diretor de Turma Horário de atendimento
6º A Alexandra Seabra 4ª feira das 9h30 às 10h20
6º B Raquel Ferreira 6ª feira das 9h30 às 10h20
6º C Mª Lurdes Gomes 6ª feira das 10h35 às 11h25
6º D Adelaide Santos 5ª feira das 12h30 às 13h20
6º E Paula Pimenta 6ª feira das 12h30 às 13h20
6º F Alexandra Seabra 2ª feira das 11h25 às 12h15
Turma Diretor de Turma Horário de atendimento
7º A Manuel José Soares 2ª feira das 11h00 às 11h50
7º B Carla Moreira 2ª feira das 12h05 às 12h55
7º C Sílvia Domingues 5ª feira das 14h50 às 15h40
7º D Humberto Granja 5ª feira das 10h10 às 11h00
7º E Adília Fernandes 2ª feira das 9h05 às 9h55
7º F Graça Lima 4ª feira das 16h50 às 17h40
7º G Ana Isabel Vieira 4ª feira das 12h05 às 12h55

Turma Diretor de Turma Horário de atendimento
8º A Arménia Santiago 2ª feira das 10h10 às 11h00
8º B Marta Cruz 6ª feira das 9h05 às 9h55
8º C Olga Rodrigues 5ª feira das 15h35 às 16h25
8º D Olga Rodrigues 4ª feira das 15h35 às 16h25
8º E Gabriela Castro 4ª feira das 9h05 às 9h55
8º F Carla Lima 4ª feira das 12h05 às 112h55

Turma Diretor de Turma Horário de atendimento
9º A Fátima Teixeira 2ª feira das 15h50 às 16h40
9º B Cristina Praça 6ª feira das 15h00 às 15h50
9º C Arménia Santiago 6ª feira das 15h50 às 16h40
9º D Mª Luís Sá 6ª feira das 14h50 às 15h40
9º E Susana Santos 2ª feira das 15h00 às 15h50
9º F Alexandra Ribeiro 2ª feira das 15h50 às 16h40
9º G Mª Luís Sá 4ª feira das 15h40 às 16h30
Turma Diretor de Turma Horário de atendimento
10º A Alexandre Gomes 4ª feira das 14h50 às 15h40
10º B Sandra Remoaldo 2ª feira das 14h50 às 15h40
10º C Graça Oliveira 3ª feira das 16h50 às 17h40
10º D Emília Leal 3ª feira das 16h50 às 17h40
10º E Ana Batalha 5ª feira das 15h00 às 15h50
10º F Germana Gaspar 3ª feira das 15h00 às 15h50
10º G Anabela Fontes 2ª feira das 13h10 às 14h00
10º I Cristiana Pata 6ª feira das 12h05 às 12h55
10º J Sílvia Silva 4ª feira das 10h35 às 11h25
10º N Carlos Miragaia 3ª feira das 13h50 às 14h40

Turma Diretor de Turma Horário de atendimento
11º A Margarida Lima 3ª feira das 15h40 às 16h30
11º B Lídia Godinho 5ª feira das 13h50 às 14h40
11º C Cármen Reste 4ª feira das 14h50 às 15h40
11º D Adelino Sousa 4ª feira das 13h50 às 14h40
11º E Sandra Guimarães 2ª feira das 13h45 às 14h35
11º F Mª Fátima Pereira 6ª feira das 13h10 às 14h00
11º G Pedro Fernandes 5ª feira das 9h05 às 9h55
11º I Paula Lemos 5ª feira das 13h50 às 14h40
11º J Pedro Mata 2ª feira das 9h05 às 9h55

Turma Diretor de Turma Horário de atendimento
12º A Lucinda Medeiros 4ª feira das 15h40 às 16h30
12º B Bruno Pinheiro 3ª feira das 13h50 às 14h40
12º C Elisabete Couteiro 6ª feira das 13h50 às 14h40
12º D Eva Canedo 2ª feira das 13h00 às 13h50
12º E Elisabete Couteiro 4ª feira das 13h50 às 14h40
12º F Lucinda Medeiros 6ª feira das 15h40 às 16h30
12º J Cláudia Santos 5ª feira das 11h00 às 11h50