Diretores de Turma

Turma Diretor de Turma Horário de atendimento
5ª A Alexandra Seabra 6ª feira das 12h35 às 13h25
5ª B Raquel Ferreira 6ª feira das 10h40 às 11h30
5º C Mª Lurdes Gomes 4ª feira das 11h40 às 12h30
5º D Adelaide Santos 2ª feira das 11h40 às 12h30
5º E Paula Pimenta 6ª feira das 12h35 às 13h25
5º F Ana Rita Pereira 2ª feira das 11h40 às 12h30

Turma Diretor de Turma Horário de atendimento
6º A Ricardo Morgado 4ª feira das 8h35 às 9h25
6º B Carla Coelho 6ª feira das 9h35 às 10h25
6º C João Mestre 4ª feira das 9h35 às 10h25
6º D Helena Veloso 6ª feira das 12h35 às 13h25
6º E Alexandra Pereira 5ª feira das 11h40 às 12h30
6º F Madalena Vilar 2ª feira das 14h30 às 15h20
Turma Diretor de Turma Horário de atendimento
7º A Carla Ramalho 3ª feira das 9h30 às 10h20
7º B Marta Cruz 2ª feira das 12h30 às 13h20
7º C Amália Couto 6ª feira das 8h30 às 9h20
7º D Lígia Rocha 2ª feira das 13h30 às 14h20
7º E Mª Lurdes Alves 6ª feira das 11h35 às 12h25
7º F Paulo Pereira 4ª feira das 11h35 às 12h25

Turma Diretor de Turma Horário de atendimento
8º A Mª Fátima Teixeira 4ª feira das 11h35 às 12h25
8º B Cristina Praça 5ª feira das 11h35 às 12h25
8º C Graça Lima 6ª feira das 9h30 às 10h20
8º D Alexandra Ribeiro 6ª feira das 8h30 às 9h20
8º E Alexandra Ribeiro 2ª feira das 9h30 às 10h20
8º F Sandra Correia 3ª feira das 10h35 às 11h25

Turma Diretor de Turma Horário de atendimento
9º A Sílvia Gomes 3ª feira das 13h30 às 14h20
9º B Carla Resende 3ª feira das 11h35 às 12h25
9º C Sandra Remoaldo 4ª feira das 9h30 às 10h20
9º D Olga Rodrigues 3ª feira das 16h30 às 17h20
9º E Germana Gaspar 4ª feira das 12h30 às 13h20
9º F Olga Rodrigues 5ª feira das 16h30 às 17h20
Turma Diretor de Turma Horário de atendimento
10º A Fernanda Pinho 3ª feira das 11h35 às 12h25
10º B Maribel Correia 6ª feira das 8h30 às 9h20
10º C Dulce Lima 2ª feira das 9h30 às 10h20
10º D Virgínia Vieira 5ª feira das 12h30 às 13h20
10º E José Pereira 6ª feira das 11h35 às 12h25
10º F Ana Duarte 5ª feira das 11h35 às 12h25
10º G Pedro Fernandes 3ª feira das 13h30 às 14h20
10º I Paula Lemos 3ª feira das 12h30 às 13h15
10º J Pedro Mata 6ª feira das 12h30 às 13h15

Turma Diretor de Turma Horário de atendimento
11º A Emília Leal 3ª feira das 11h35 às 12h25
11º B Sandra Guimarães 5ª feira das 8h30 às 9h20
11º C Ana Margarida Ferreira 4ª feira das 12h30 às 13h20
11º D Inês Picado 6ª feira das 10h35 às 11h25
11º E Elisabete Couteiro 6ª feira das 9h30 às 10h20
11º F Lucinda Medeiros 4ª feira das 12h30 às 13h20
11º J Cláudia Santos 6ª feira das 12h30 às 13h20

Turma Diretor de Turma Horário de atendimento
12º A Graça Oliveira 3ª feira das 12h30 às 13h15
12º B Carla Lima 5ª feira das 9h30 às 10h20
12º C Carla Lima 6ª feira das 9h30 às 10h20
12º D Goreti Gonçalves 3ª feira das 12h30 às 13h20
12º E Adelino Sousa 5ª feira das 13h30 às 14h20
12º F Anabela Fontes 5ª feira das 13h30 às 14h20
12º G Lúcia Oliveira 4ª feira das 12h30 às 13h20
12º I Cristiana Pata 5ª feira das 13h30 às 14h20
12º J Sílvia Silva 2ª feira das 9h30 às 10h20
12º L Carlos Miragaia 4ª feira das 11h35 às 12h25