JI Devesa

Turma Representante
Grupo A Mariana Possidónio

Sara Figueiredo

Grupo B Paula Gonçalves

Flora Bastos

JI Ribeiros

Turma Representante
Grupo A Ana Catarina Coutinho

Alexandra Moreira

Grupo B Maria Salomé Santos

Karla Cardoso

JI Travessas

Turma Representante
Grupo A Marlene Pereira
Grupo B Cláudia Costa

EB1 Espadanal

Turma 1º Representante 2º Representante
1º A Joana Carvalho Nuno Lisboa
1º B Eulália Matos Débora Ferreira
2º A Susana Maia Bruno Aleluia
3º A Sandra Cardoso Susana Lopes
3º B Catarina Costa Vera Pereira
3º C Miriam Tavares Anabela Duarte
4º A Ana Rita Antunes Mª João Costa

EB1 Ribeiros

Turma 1º Representante 2º Representante
1º A Vera Jesus Sofia Pais
1º B Andreia Pinto Victor Morais
2º A Sandra Gaspar Julie Pereira
2º B André Costa Estephanie Moreira
3º A Vera Coelho Alexandra Palma
3º B Salomé Laranjeira Beky Pereira
4º A Andrea Fonseca Anabel Oliveira
4º A António Ferreira Pedro Santo
4º C Andreia Ferreira Ana Neves

5º ano

Turma 1º Representante 2º Representante
5º A Márcio Abrantes Sandra Almeida
5º B Luís Mota Ana Catarina Pereira
5º C Mónica Carvalho Eliana Azevedo
5º D Cátia Coutinho Mara Fontes
5º E Zulmira Nunes Ana Oliveira
5º F Eva Figueiredo Vítor Pinho

6º ano

Turma 1º Representante 2º Representante
6º A Rossana Vieira Manuela Godinho
6º B Maria Alexandra Reis Sandra Dias
6º C Ana Margarida Pinto Ana Rita Barbosa
6º D Paula Almeida Sónia Gonçalves
6º E Mª Rosário Paiva Andreia Pinto
6º F Sara Almeida Carla Guerra

7º ano

Turma 1º Representante 2º Representante
7º A Maria João Leite Florbela Ferreira
7º B Ana Cristina Bastos Susana Duarte
7º C Jorge Carvalho Susana Silva
7º D Sérgio Leite Madalena Pinho
7º E Sandra Caldas Elvira Cabral
7º F Márcia Silva Carla Almeida

8º ano

Turma 1º Representante 2º Representante
8º A Tânia Andrea Ribeiro Anabela Neves
8º B Teresa Silva Sandra Ferreira
8º C Toni Vasconcelos Carolina Tavares
8º D Ângela Silva Alexandra Lopes
8º E Carla Mesquita Constantino Andrade
8º F Maria da Silva Tavares Sandra Silva

9º ano

Turma 1º Representante 2º Representante
9º A Natália Soares Carla Ramos
9º B Ana Isabel Pais Eugénia Devile
9º C Mónica Carvalho Eduardo Costa
9º D Sónia Reis Maria Raquel Silva
9º E Maria Clara Sousa Maria Jacinta Oliveira
9º F Teresa Moreira Isabel Oliveira

10º ano

Turma 1º Representante 2º Representante
10º A Cidália Gomes Elvira Cabral
1oº B Tomás Veloso Manuela Godinho
10º C Ana Cristina Rocha Georgina Pereira
10º D Arminda Moreira Maria Luísa Azevedo
10º E Helena Oliveira Sara Reis
10º F Sara Almeida Carla Frias
10º G Sandra Lima Sónia Carvalho

11º ano

Turma 1º Representante 2º Representante
11º A António Soares Carla Silva
11º B Olga Pinto Asiul Bolivar
11º C Aurora Correia Paula Morgado
11º D Filomena Silva José Armando Almeida
11º E Maria Sandra Macedo Ana Mafalda Mariano
11º F Cristina Moreira Ramiro Pinho
11º I
11º J
11º N

12º ano

Turma 1º Representante 2º Representante
12º A Osvaldo Coimbra Victor Leão
12º B Susana Lopes Carla Matos
12º C Ana Lúcia Silva Sabina Resende
12º D Rui Costa Maria Clara Costa
12º E Sara Costa Ana Vaz
12º F Isabel Saavedra José Rodrigues
12º G Vanessa Costa Sandra Soares
12º J